Установка автосигнализации с автозапуском на автомобиль Chevrolet Cruze выпал на комплект Pandect X1900. Это новейшая без брелковая микро автосигнализация с поддержкой бесключевого обхода концерна GM. Т.е вам как автовладельцу не надо хоронить один ключ или делать чип для автозапуска, тем самым экономя бюджет. В комплекте системы за место обычного брелока есть метки авторизации.
Тем самы система работает в слейв режиме, т.е постановка и снятие с охраны происходит с помощью штатного ключа, а роль брелока пейджера выполняет ваш мобильный телефон. Pandect X-1900 управляется с мощью обычного телефона путем звонка на систему или же с помощью приложения.
Так же на данный автомобиль была смонтирована камера заднего вида в плафон номерного знака с ик подсветкой и CCD матрицей.
В качестве вывода изображения с камеры заднего вида мы выбрали зеркало с монитором компании Авис, которое без всяких доработок уместилось на штатное крепление данного автомобиля.
Стоимость данного комплекта с установкой составила 33800 рублей.